Ma
Maria

Просмотрев работы множества фотографов, я пришла к выводу,...

что что бы стать знаменитым не обязательно хорошо снимать, надо быть немножко ку-ку.... простите, если кого обидела.... это только мое мнение... с удовольствием почитаю Ваши мнения на этот счет!

Евгений

что бы ломать стереотипы, надо сначала что то знать что бы ломать их. фантазию все равно надо развивать как и мастерство например съемки. а то у нас каждый второй фотограф. музыкант, поэт, писатель политик и тд.

Ga
Galina

я пришла к выводу---пройдя где то километров 200 никак не могла дойти
а на счет ку-ку это правильно только ку-ку и заинтерисует

Ел
Елдос

Элементарно, Ватсон!

Анастасия

А зачем становиться знаменитым? Как по-моему лучше делать то что нравится, что получается, работу от которой испытываешь удовольствие.
Что касается мнения "знатоков" или простых обывателей- так им не угодишь всем, кому-то нравится одно, другим -другое. И вечно найдутся тролли которые скажут что вы никчемный и вообще неудачник.

Ев
Евгения

Киношники иногда шутят- "если хочешь снять гениальное кино-сделай его непонятным". Многие пробуют, но ...почему то не у всех получается.

Елена

Чтобы стать знаменитым Герострат сжёг знаменитый храм Артемиды.
Он стал знаменит. И что?

Ал
Александр

Знаменитым можно стать даже на скандалах.. . А талантливые - все немного ку-ку..

Ni
Nikita

"знаменитость" - это просто известность. Ее можно купить, заработать, получить по-глупости или случайно.
"ку-ку" и слава не связаны прямой связью