Cерик

Выводы после просмотра фильма =Красотка=

Отсосать у состоятельного крота и жить припеваючи, не напрягаясь. Да? Что думаете вы, многоуважаемые посетители этого гадюшника?

Геннадий Дьяконов

Фильм как раз не об этом. Из секса родилась любовь и прошла испытание общественным презрением и победила предрассудки.

Ка
Каришка

Посмотрела в 10 раз этот фильм и вдруг обалдела! Так сказать новым взглядом на америку. Огромное кол-во женщин вынуждены заниматься проституцией т. к. не образования не нормальной работы. И как ярко подчеркнута "пропасть" между бедными и богатыми. И это общество называли и называют "американской мечтой"....и основа их экономики - "я ничего не создал, не построил, я делаю деньги из воздуха! "...И этим мы 20 лет восхищались.... бред!

Алмаз Фархутдинов

Век такой, что без отсоса не прожить

Александр Мизерник

нормальный фильм. если вам приятней смотреть фильмы когда зэки трахаются в жопу, чтоб их не убили или трахают других, чтоб казаться круче- это ваше право. но никто же не говорит, что вы должны принимать такую позицию в жизни ( трахай или будешь оттраханым) , это всего лишь фильмы, даже если сюжет приближен к жизни

Df
Dfbnmmmm

Не смотрел.

Andrei Sergeihev

Настольгия.

Павел Тужилкин

да) ты же тоже у кого то сосешь, сначала у матери, потом у начальника... угу)

Валентина Шшшшшшшшшш

гир красавчик.. смотрела и про любимого думала

Стасончик Бабалов

Спасибо, Кэп, за ласковые слова. "Гадюшник" – это так мило ^_^
А кино – гуанó, тут и обсуждать неча 🙂

Анна Коржевская

А мне просто нравилось как играли актеры! Они играли мимикой. И это просто американская сказка. Ведь права была ее подруга! Теперь там и у нас - одинаково! Прекращайте трещать, что там хуже, чем у нас. Одинаковые капиталистические отношения порождают такие встречи. Вот интересно, что стало потом с ее подругой? Как она напугала старую пару, придя на ресепшен в отель!