Александр Питч

Наследство в Украине! Вопрос по оформлению!

Муж получил наследство в Украине. Обратился к нотариусу в нужные сроки. А теперь, по прошествии 6 месяцев не может поехать и закончить оформление документов. Могу ли я, как жена, имея доверенность оформить документы за него? Если можно, то какие документы и кем заверенные я должна представить и кому? !

Ол
Ольга

к любому нотариусу в РФ пусть твой муж подойдёт со своим паспортом и вашими данными оформит доверенность и ему всё расскажут ...но я бы не советовал вам туда соваться - слышал надо 400 долларов на день прибывания иметь на кармане - а в поездах грабят ...да и не продадите сейчас ничего ...