Вася Пупкин

Как перевести землю сельльскохозяйственного назначения в Челябинске?

Имея в собственности землю не могу ее использовать для строительства жилья, предприятия и тп. Что нужно сделать, чтобы чиновники не пинали.??? Земля городская, рядом на такой же земле возводят жилые микрорайоны, дороги, а моей семье нельзя. Почему?

Катерина Мосягина

Все правильно. Ищите, кому на лапу дать. Можно еще И. О. пожаловаться

Алексей Буянов

Чиновники не имеют права вашим прихотям слушаться
Надо писать ходатайство.

Откажут когда градостроительный план не соответствует вашим планам.

То есть у них в администрации этот план градостроительный должен быть сначала в унисон вашим желаниям.

Потом бесплатно вам изменят.

Таких умных море. Купят за копейки сельхоз. Типа потом переведут и продадут участок за пол лимона. С га 5 миллионов. А весь пай 4-5 га стоит до перевода 15 тыс. максимум. И тут вам чинари виноваты. Не хило вы устроены. Покупай сразу не сельхоз, не умничай