Юра Кротов

как называется данная деталь?

вопрос в следующем, не знаю как данная деталь называется, то ли заглушка, то ли это датчик? на 8 клапанных-датчик установлен, у нас 16 клапанный движок, лада, 1,6 л 98 л. с. Дело в том, что сегодня обнаружилось с правой части двигателя (со стороны воздушного фильтра) что течет, видимо это масло. Причем увидели мы с отцом, что течет оно с круглой выемки, и видно, что она открыта, и видно, что с нее слетела крышечка или заглушка. Находится как бы ниже, ступили-не сфоткала, но вот выкладываю общий вид

Светлана Ингула

Это заглушка. (там их две напротив каждого распредвала) С герметиком заткни обратно и всё!

Ирина Фомина

Масляный датчик там стоит в частности. Фото из инета возьмите и на нем покажите.

Лилия Амелина

Приора? Завтра посматрю и напишу.

Артём

ПРОВЕРЕННый киви умножитель
Честная администрация
Вклады от 10 рублей
Сумма вывода от 5 рублей
Реферальный бонус 10%