Serge

можно ли поставить машину на учет если размер шин не соответствует родному? Ставрополь

Ну мне разрешено 14,а стоят 15...вот теперь переживаю не оштрафуют ли??

Armen Zurnachyan

"Родной" - понятие относительно. В инструкции к автомобилю все размеры прекрасно описаны - на многих есть официальные размеры от 14 до 17 дюймов, к примеру. Если это совсем не стандарт, то лучше временно поменять на штатное, чтобы не попасть под "самовольное изменение конструкции... ", требующее узаканивание с экспертизой

Алена Лазарева

они ваще не смотрят