Да
Дарья

При старте со пробуксовкой воняет сцеплением

Когда кидаешь сцепление на 3000 оборотах, воняет сцеплением, при трогании с места без газа машина может заглохнуть, в чем может быть проблема, машина 95 года, не известно менялось ли на ней сцепление или нет.
Что лучше заменить (Диск сцепления это само собой) , машина Golf III.

Юлия

Сцепление в сборе.. . думаю менялось.. . пробег то у вас наверное большой а сцепление при аккуратной езде без буксов в среднем сотню ходит.. . и сцепление не бросают а плавно отпускают

Ирина Тихомирова

А чем хотели, чтобы пахло -апельсином. Не надо издеваться над авто, и не будет вонять.

Аленка Леонтьева

1.Правильно мыслишь. 2 "при трогании с места без газа машина может заглохнуть". - это естественно.

Па
Павел

Если сцепление бросать без газа, то машина конечно заглохнет.
Если отпускать плавно, то поедет на холостом ходу.

Про пробуксовке, если бросать сцепление, идет большой износ коробки и других частей автомобиля, т. к. на них оказывается повышенная нагрузка.

Сергей Машковский

Откуда вы можете знать как пахнет сцепление? а как пахнут клапана и поршни? не ну интересно же...