Евгения Васильева

На ваз 2101 поменял сцепление, машина вроде едит, но чувствуется пробуксовка сцепления. . подскажите что делать?

Татьяна Брикова

отрегулируй свободный ход педали

Юлия Тарасова

ослабить натяжку сцепления

Сергей Лепков

брак корзины или вилку регульни

Павел Захаров

на рабочем цилиндре регл. гайку ослабь

Irina Kosykhina

Если есть шток, что толкает лапку, регулируемый, то расконтрагай его и выставь так, чтобы диски сцепления были поближе, сейчас у тебя получается лапка немного отжимает их друг от друга. В конце не забудь законтрить.

Тимофеева Анна

регулировать, под машину лезть надо

Антон

На рабочем цилиндре на штоке 2 гайки. Ими регулируется свободный ход вилки, который должен быть 4-5 мм.