ОК
Олеся Куликова

Подскажите менял на ваз 2101 сцепление, потому что старое буксовала, а сейчас вроде едет на первой а на второй уже буксу

что делать подскажите..

Наська Ловчикова

Оставить машину в покое, ей место в музеи :))))

Урмат Исаков

Отпусти шток на рабочем!

Света Бабенко

укороти шток на рабочем цилиндре

Ро
Роберт

езжай с первой на третью

Лена Зеленина

Слишком мощный двигатель, даже сцепление не справляется..., надо ставить керамическое!)))

На
Надюшка

Сцепление менял в сборе? если нет, то меняй снова, проверь масло в коробке, если давно не менял, замени