Валера Бойченков

Вопрос в следующем. Хочу купить несколько соток земли возле свалки

и поставить небольшое предприятие производства вторресурсов - пластика в виде гранулята, бумаги, металла. Какой пакет документов в службу кадастра и картографии готовить? Обязательно ли регистрировать фирму или ип для покупки, или это можно сделать в частном порядке? Сколько будет стоить такая земля?

Юрок Сергеевич

наймите юриста и он вам на все вопросы ответит. предприятие должно иметь лицензию на такой вид деятельности

Александр Ефремов

свят свят свят