Татьяна Елисеева

я влад. 21.11.73 жена ольга 05 .01. 77.будем ли мы вместе и будет ли любовь?

жена увлеклась интернетом... стала зависимой от электронной почты. не выпускает телефон с интернетом из рук. а все потому-что попала в бдсм сообщество. и когда одна дома-мастурбирует со своим (хозяином)... подчиняется и выполняет его приказы.. все это на веб камеру.... рассылает ему такие же фото.... и ничего не хочет менять... говорит что любит его уже... бросила меня на три дня и ездила к нему в москву. теперь и в реале осуществила свои фантазии с ним... а ко мне нет больше чувств... ходит одержимая им... на развод подала... а мы ведь вместе 20 лет прожили.... двое детей.. подскажите -как мне ее вернуть в прежнее состояние? не воспринимает никого ...ни маму свою.... ни меня.... я избил ее-когда приехала-хотя за двадцать лет-пальцем не тронул... сейчас до развода-ушел от нее.. понимаю что она сволочь-но не могу без нее... одумается ли она и как скоро...? на душе камень теперь лежит... что дальше будет? как вернуть ее чувства ко мне? она совсем не думает сейчас о том-как делает больно людям-которые ее любят по настоящему-а не играют с ней... ее любовник стал высылать ей деньги-чтоб больше привязать ее к себе. чтоб она не зависела больше от меня... она мне говорит что может и поймет когда нибудь-что я нужнее ей... я не хочу больше неопределенности в отношениях с ней.. я реально устал... и не хочется ждать 3-5 лет... ждать сложатся ее отношения с ним или нет... я дал ей до развода подумать-переоценить ценности.... но она смотрю не думает про это вообще сейчас... ее мозг занят совсем другим.... и очень сильно ...психологическая и сексуальная зависимость теперь у нее к нему....

Наджибулло Лутфиллоев

Вы будете вместе, только лучше Вам от этого не станет. Восстановление, при условии, что будете заниматься, будет проходить долго и сложно. Удачи.

Артём Алексеев

У вас есть шанс наладить отношения, вы можете вернуть жену и избавить ее от зависимости.

Oscar Zhumaniyazov

выбор только за вами. тут либо да-вас устраивает либо нет. оттенков быть не может

Анна

Вы не по адресу обращаетесь. Вам надо к психологу за помощью. Насильно мил не будешь, а здесь не волшебники сидят, а такие же люди. Очень вам сочувствую, но ваши отношения вряд ли восстановятся, брак изжил себя. У вас будет хорошая женщина скоро, не теряйте время, разводитесь. Гораздо чаще мужчины уходят и оставляют свою "престарелую" жену, меняют её, как говорится на 2-е по 20... лет.