Ольга Бондаренко

Как вы отмечаете Пасху? Есть у вас свои особые традиции?

Татьяна

Четыре раза в год, последняя суббота каждого квартала. Атрибуты: пресный хлеб (проскурки) и виноградное вино что символизирует тело и кровь Иисуса Христа. Ну, и конечно мойка ног друг другу. Мужчины моют ноги мужчинам, а женщины женщинам. Я адвентист седьмого дня.

Сергей Лопатин

не то, стобы отмечаем... Но есть традиция устраивать битвы крашенными накануне яйцами и пить чай с куличом))

Марат Елемесов

Всей семьей за одним столом пьем чай с куличом и яйца крашенные трескаем )))))

Sahib Abidov91

да есть традиции просты всей семьей собираемся поздравляем дарим подарки

Дмитрий Орлов

Я не отмечаю вообще...

Ка
Катерина

раньше традицией было ехать к бабушке. Теперь к бабушке на проводы чаще едем, а на пасху к родителям. Но сегодня не ездили.

Фанис Фехретдинов

Пасха ведь праздник христианский и меня всегда удивляла "традиция" отмечать его практически неверующих людей. Традиция у христиан 1, прийти на праздничное богослужение, отстоять его от начала до конца и конечно причаститься. Это самое важное, праздник то духовный, ему предшествовало 7 недель поста, смирения. Наверно важнее даже не как отметишь праздник, а с каким "багажём" пришёл ты к этому дню, успел ли что то понять, осознать. исправить свои ошибки. А в остальном большой праздник принято радоваться :)) ходить в гости. Христос Воскресе!

Дмитрий Меркулов

Жена-христианка... Покупает куличи, красит и украшает яйца... Раздает конфеты.. Мне нравится-красивый праздник.

Ибрагим Ибрагимов

нажраться так, чтоб харя треснула!

Федя Вася

никак не отмечаю)

Владимир Колесникович

В семье: Пасхальное дерево наряжаем - очень красиво, дети любят. Красим яйца в луке - самые вкусные, сами расписываем, куличи печем, яичные бои за обедом - у кого целым осталось, получает 100 рублей. Семейный празник - очень добрый. И конечно, на кладбище к близким родным отнести кусочек кулича и яйцо в дань памяти - святое.