Ирина))))))))))

Почему чай пуэр так сильно перевозбуждает нервную систему???

так должно быть ???или это только от дешевого пуэра может быть такое???

Максим Поздняков
Точа пуэр на кружку с двумя завариванием.

мини Точа точнее

Анатолий

Не сильнее остальных. И даже чуть меньше.
Кофеина в нем меньше, чем в зеленом и черном. Зато он не связан танинами.
Пуэр - просто - очень вкусный и ароматный чай. Совершенно не вяжет и не вызывает тошноты на голодный желудок.

....Как же задрали тупые "кайфователи"!!! Они и от пуэра "балдеют" и от любой ерунды
Для их слабых мозгов и укроп с петрушкой - сверхсильные галлюциногены.
Никаким психотропным эффектом пуэр НЕ ОБЛАДАЕТ!!!

Елена Прекрасная

Это смотря как вы его заварили, ведь чафир и из простого чая на зоне делают

Андрей Пошеченков

это просто сорт чая и не больше, бодрит не много, а нервная система может изначально перевозбуждена была