Миша Гаевских

чем вас можно заинтересовать при знакомстве, на улице вопрос к женщинам от 25 до 37 лет только этот возраст ,

Татьяна *****

ничем.... не знакомлюсь на улице

Со
Софья

Да ничем) )
Практически)

Далер Меликов

Распологающей внешностью претендента и наличием свободного времени у меня. Че не потрындеть? Язык не отсохнет, а там.... видно будет.

Владислав Сапрончев

Уверенностью, манерой разговора, внешним видом.

Алёна Ручкина

А меня бы привлек внимания мужчина на улице, только ему очеьн нужно постараться, что то такое сказать чтобы меня не отталкнуло и не было примитивным

Иван Патранжел

Ничем не заинтересуешь наших женщин, потому, что они ничем не интересуются в жизни. Еще удивляются откуда столько гомосеков вокруг.

Ир
Ирина

Блин я бы тебе порассказала, но мне вчера 38 исполнилось.

Александр Моисеев

Последнее отвеченное верно!