Сухроб Эгамбердиев

я не могу больше жить с невыносимой бабкой которая меня бьет унижает оскорблят как мне дальше жить и переехать некуда

она меня ебнутым называет блядиной уёбком и ремнем бьет я немогу так больше жить я хочу покончить с собой ей 66 лет

Анна Ситикова

в общагу - если студент, или найти работу - где предоставляют одиноким общагу

Ольга Маренкова

Недавно ты жаловался на мать ) а сча уже бабка? да, достаёшь ты наверное там всех родных не по-деццки ))

Павел Жидиков

я када маленькоя была в глаза лимон прыскала чобы

нуниплачьте если ето вы

а если ето ваша бабка?

ченамделать

Илья Королев

ищи работу и съезжай на квартиру