Александр Белавин

Онанизм меня лишил чистой любви, теперь я в девушках вижу только объект для секса. . что сделать можно?

Да все началось с 14 лет, первый раз кончил. Тупо теребил член в штанах, когда играл в игры и случайно кончил и понеслось. В школе полюбил одну девушку и мы стали встречаться, потом время от времени передергивал на нее и получилось так, что я ее разлюбил.. и щас сильно сожалею об этом. Ведь пропала любовь и все чистое что у меня было, а так же мысли интересны, я даже общаться перестал нормально. Как будто какой то замкнутый стал в себе, молчу постоянно. Но среди своих общаюсь неплохо. Помогите с этим вопросом. Наверно в первую очередь мне нужно отказаться от онанизма

it
itavarov

Вам бы стоило пообщаться с очень скромными девушками и в дальнейшем, вы поймете что вы еще можете и способны любить)

Андрей Мурошкин

продолжай теребонькать, общайся с онанистми и купи резиновую куклу в сексшопе. будешь передёргивать на неё и всё чистое вернётся, вместе с любовью. ещё есть порно в интернете, говорят, лучше помогает разнообразить свою жизнь, особенно когда на экране две девушки занимаются всякими сладкими непотребствами. главное, чтобы без коней.

Андрей Овчинников

"среди своих"-клуб онанистов? все почти хоть раз в жизни мастурбировали-у тебя какие-то другие проблемы

Ирина Павлова

иди к психологу -- и завязывай с анонизмом терпи неделю - побольше общайся с девушками -- просто так -- без домагательств к сексу --а там видно будет