Nani Koroleva

Как избежать секса с девушкой? Как сделать так, чтобы она стала асексуалом? Хочу чистой любви, а секс ради детей лишь.

Ma
Marina

это знает только психиатр))

Олег Мартынов

найди тогда БИ девушку

Оксана Суворова

У тя тороканаф ф галаве ишо больши чем у миня...

Кристина Плечко

странный ты

Александр Pan! Кочетков

Ну ты, допустим, странный, а она то в чем виновата? Если сам инвалид, других не уродуй!

Надежда Щелкунова

Так же как. и с мужчиной, который не представляет интереса. )))))))

Евгения Колбина

женись на баптистке.. у них так, близость тока для продолжения рода и на лево не пойдет)

Владимир

оставь ее в покое и не мучай ее, живи тихо евнухом

Александр Духнов

тебе что совсем не охота получать от этого удовольствия

@мисс Красивая@

Да блин, если девушка хочет секса, то асексуалом она не станет. Я конечно понимаю, когда мужик НЕ МОЖЕТ, но когда не ХОЧЕТ, то ему уже совсем пора в монастырь.

Настасья Ищенко

Объяснить, что вы романтик в душе, а сексуальную энергнию бережете для рождения детей. Надо чтобы вы во время зачатия думали о будущем ребенке, тогда удовлетворение будет на всю жизнь. В общем, есть такое, написано в книгах про сибирячку Анастасию у Владимира Мегре, дайте ей эти книжки почитать и скажите, что вы хотите, чтобы у вас тоже так было.

Марина Голубинская

Подскажите пожалуйста, я изменил своей девушке с другой, и в порыве страсти эта дура меня изцарапала до шрамов (конченая мразь) как отмазаться от секса хотя бы дней на 5-6, до этого мы с моей любимой по два раза на день трахались, ПОМОГИТЕ!!!!