Михаил Мартынов

помогите найти сказку!!!

там рассказывается о человеке, который говорил только блин (я точно не помню, я тогда маленькой была) и вот 1 раз он пошел с праздника один через лес ну и русалок там встретил и они хотели его под воду к водяному утащить и вроде после этого испуга он перестал говорить блин. я вообще эту сказку плохо помню, но она мне так понравилась, аж жуть, раз я о ней до сих пор думаю. помогите!!!

Евгения Флегонтова

Ты ее читала, или тебе ее перед сном рассказывали? Это очень важно; потому что я недавно маленькой девочке рассказывал перед сном сказку, которую выдумывал на ходу. Не удивлюсь, если она вырастет и, вспомнив, будет искать - а ее-то и нет вовсе!