Le
Lena

помогите найти реальность и сказку в произвидении ,,Щелкунчик и мыш. король''

Николай Жабко

Реальность скорее всего в том, что большинство людей, которые гонятся за любовью, порой догоняют её, но приходится гнаться долго, преодолевая все препятствия, а некоторые предпочитают любовь за деньги. Я филосовствовать могу оказывается.