Абабакир Самадходжаев

помогите вспомнить фильм, ценители

вобщем сюжета совсм не помню, так как был совсем маленький) фильм годов 1995-1999, смотрел еще на видеокассете, там есть актер такой с длинными кучерявыми волосами, если не ошибаюсь блондин и у него там роман с китаянкой. Еще в этом фильме есть какой-то маньяк сексуальный, который во время половых актов убивает своих жертв. Фильм жанра скорее боевик, с элементами восточных единоборств, присутствуют эротические сцены, причем немало. Вот. и так уже и так пытался найти, но безрезультатно ( помогите если знаете. заранее спасибо

Динара

В голову лезет только "сексуальный хищник", но китаянок я не помню, а маньяк душил во время акта.

Валерия Кулыбышева

Что-то напоминает "Город грехов", но я не знаю на счет временных рамок