И.
Иляна!!! ............

Стоит ли худеть (сушиться) ? Мне 15 лет. Мой вес 58кг. Рост 169см?

Мои одноклассники при таком росте и весе имеют кубики, и накаченое телосложение. Почему у меня жирком тело заплыто ( причем мягким). Что делать посоветуйте. Занимають на турнике через день.

Алишер Шомурадов

вес у тебя нормальный, я думаю что надо забить на жирок, купить штангу и разборные гантели

Ольга

Ты ещё вырастешь, вытянешься. При твоем росте вес должен быть 169 см-110=59кг Так что всё нормально! А чтобы меньше жира было, нужно приседать и качать пресс. Удачи=)

Ленка Швалёва

ты уж сам определись худеть тебе или професионально сушится перед соревнованиями!

Николай Грешонков

Сушиться точно не надо, а то высохнешь со всем, будешь дрыщем. Сначала нужно подкачаться нормально, килограмм так до 65-70, потом уже сушиться.