Na
Natali

Стукнулась мизинцем, лол

Стукнулась мизинцем, 3 день неприятное ощущение, если э... отодвигать в сторону то больновато (потом болит)
А вообще побаливает весь день

Подруга говорит что перелом, но у меня же синяка нету, так чуть опух, а так норм

Хотя я конечно 2 раза им ударилась .__. Сначала со всей силы, а потом чуть послабее

Вот думаю маме сказать иль само пройдет, кароч щито думаете? 🙂

Анна Ситикова

Я думаю хрень, пройдёт) Мне вот на средний палец упал 80 кг металлический вал, было ооочень больно теперь он у меня шире чем все остальные, но перелома не было)

Любовь Чапурина

Если он в 3 раза не распухает и не синеет, то перелома со смещением нет. Скорее всего ушиб, может и трещина без смещения. Болит - так и должно быть, после удара. 3 дня не срок. Носите какое-то время обувь либо с открытым носом. либо крайне просторную. Мажьте мизинец противовоспалительными мазями, например Вольтарен или долобене.