Евгений Виноградов

в чем заключается рвбота администратора в салоне красоты

Миргул Торобаева

Открывать-закрывать салон, сидеть на телефоне, работа с кассой, следить за персоналом, чай-кофе клиентам (обеспечение сервиса) , вести внутреннюю документацию, осуществлять продажи услуг и соп. товаров, консультация клиентов. Короче вся ответственность на тебе)

Лилия Крестьянинова

Приходить раньше, уходить позже, вести документацию, работать с кассой, предлагать услуги и товары, отвечать на телефонные звонки, уточнить прийдет ли клиент на процедуру, записывать клиентов, давать продукцию персоналу для окраски волос, расчитывать сумму по траченных материалов, навести книгу учета истраченной продукции, проданной продукции. Консультация и расчет клиентов, включение солярия