Кылычбек Исмаилов

капельница в обычной поликлинике

кто-нибудь ставил капельницы в обычных поликлиниках по полису омс? как там отношение к больным? и и в каких условиях все это проходит? В платной клинике прописали курс из 7 капельниц с 2мя лекарствами+еще несколько для местного применения. Не хочется платить туда почти 10ку, тк уже изрядно потратилась на выписанные средства. Начиталась отзывов про бесплатные клиники - страшно идти, с другой стороны деньги жалко выкидывать.

Парамонов Иван

посмеялась от души... у нас врачи и медсёстры до обеда работают в бюджетной клинике, а после обеда в платной... не думаю, что качество работы разное... рзве что улыбаются в платной за ваши деньги..))

Джим Челидзе

качество обслуживания везде разное. где то вам хорошо сделают, где то обхамят, не внимательно отнесутся. Не всегда в муниципальных поликлиниках звери работают, есть и нормальные люди и нормальное отношение.

Андрей Дзюба

Капельницы в городских поликлиниках, по крайней мере у нас делают в условиях дневного стационара, так как придется лежать не менее 2-х часов. Получить это направление нужно у лечащего врача из этой же поликлиники, неизвестно как он отнесется к назначениям другого доктора.

Ма
Марина

в нашей пол-ке есть дневной стационар, где делают капельницы (только по назначениям врачей пол-ки) . Врач выписывает рецепт на лекарство и направление на капельницы, вас ставят на очередь (у нас обычно 2 нед) , вы покупаете лекарство. Капельницы ставят бесплатно (по полису)

Шамиль Саидов

Если врач поликлиники ЗАХОЧЕТ взять Вас на лечение в дневном стационаре, то тогда и прокапают. Данная функция не является обязательной для врача, поэтому не факт. Хочет - подрабатывает, не хочет - не подрабатывает.

Серега Хасанов

Жадный платит дважды.. . Вам эти препараты в поликлинике тупо НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ, так как процедурные сёстры выполняют назначения ТОЛЬКО своих врачей...

Ирина Панкова

Штатив и работа медсестры бесплатно. Лекарства - за ваш счет.

Юлия Козулина

Проще самому дома поставить, купить в аптеке шланги и причиндалы, они дешевле 100 руб стоят.

Екатерина

У нас в поликлинике 9, г. Москвы, в дневном стационаре, делают только, лекарства которые есть у них, и наплевать им, что выписал тебе врач, со своим лекарством-НЕЛЬЗЯ.