Дмитрий Мыздриков

Что вы можете сказать о данном аппарте: Аппарат нервно мышечной стимуляции, миостимулятор АНМС «Меркурий»?

Стоит ли покупать? Какие вы можете предложить аналоги? Что самое лучшее на сегодняшний день есть на рынке?

Татьяна Максимова

Не стОит. Электрошокер - лучше! (не Китай) . )))))
Слева, вверху - Все категории, там есть - ЗДОРОВЬЕ. Куда-ж, Вы в категорию ТЕХНИКА? ! Вы-ж, не андроид, надеюсь?!

Elena Golovkina

на сегодняшний день, лучший миостимулятор.