Чу
Чулпан

как экранировать КНЧ волны? cgfcb,j очень нужно/ нужен носимый экран КНЧ/ спасибо

Абдурашид Чиллаев

Никак. А для более конкретного ответа нужен более конкретный вопрос.
Как обычно, у здешних вопрошающих все ужасно секретно.

Алена Колесникова

Свинцовое ведро на голову. КВТО

Антон Дворников

крайне низкие частоты? это не поможет

Юля Столяренко

низкие? Смотря какю составляющую надо экранировать. Магнитную - панцирь из высококоэрцитивного сплава. Электрическую - из неск. слоёв фольги, желательно заземление.