Илья Бузенков

Что будет если ввести гены животного человеку?

Олег Харченко

"Собачье сердце" Булгакова будет...

Abusufyon Muslim

хач будет

Андрей Голянд

От смертельной болезни до абсолютной безвредности: всё зависит от гена

Ок
Оксана

Каким образом? Встроить в ДНК? Скорнее всего, ничего жизнеспособного не выйдет. Отдельные гены не сработают, представление о прямой и однозначной связи гена с признаком чаще всего не соответствует действительности. На самом деле существует огромное количество признаков и свойств живых организмов, которые определяются двумя и более парами генов, и наоборот, один ген часто контролирует многие признаки. Кроме того, действие гена может быть изменено соседством других генов и условиями внешней среды. Таким образом, в онтогенезе действуют не отдельные гены, а весь генотип как целостная система со сложными связями и взаимодействиями между ее компонентами.

Анна Касаткина

Произойдет мутация с вероятностью в 30%(болше всего что ничего не получится) , более примитивные значения будут доминантыми, тоесть человек с головой быка но не на оборот. а ещё срок хорошый дудут за такое

Татьяна Карета

Человек, возможно, будет обладать некоторыми свойствами этого животного.

Елена !

если скрестиш человека с ящером получится рептилоид