Соколова Юля

Технологические процессы при сборке автобуса

Какие технологические процессы используются при сборке автобуса? никак не могу найти, помогите ссылочкой
П. С Согласно ЕСТД (ГОСТ 3.1109-82) различают три вида технологических процессов (ТП) : единичный, типовой и групповой.

Me
Mergen

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬