Вадим

Автоэлектрика. Описание технологического процесса.

Помогите найти описание какого либо процесса, к примеру замена стартера или чего угодно еще. Любая работа.
Описание должно быть вида: взял отвертку - повернулся налево- открутил гайку и т. д. Короче, все разжованно и на русском. ЧТобы любой баран, прочитавший это смог выполнить.

Нужно для курсовой по профилю специальности.

Юля Фёдорова

В тырнете полно по ТАЗам. Только нужно захотеть найти!

Виктор

В почте посмотри файл 12345, там точно найдешь что нибудь. Писал под старших техников рот материал, тебе пригодится.

Ульяна Громова

Это тебе нужны технологические карты.
полно в интернете.