Наталия Галкина

Я девочка мне 12 лет. Ищу работу няней. На улице Вострецова город Уфа с 15:00 до 17:00

Витек Тофан

Юмористка! Кто ж посторонней девочке 12 лет доверит ребенка? Это нереально!

Евгений Бардюк

тебе самой еще няня нужна!

Шамиль Ибатуллин

Ты слишком маленькая чтоб няней работать. Родители ребенка будут искать няню с опытом и намного старше. Поищи работу в интернете. Например фриланс. Если не знаешь что это такое, погугли там все хорошо расписано.

Светлана Архипова

Ха-ха-ха, это типо 2 часа в. день?