Никита

Мне 12 лет ищю работу няней! в городе Херсоне в комсомольском районе! с 15:00 до 17:00!в субботу могу и весь день!

Ирина Тюляева

А тебе няня не нужна?

Ира Алёхина

да тебя еще саму нянчить надо....

Сухроб Эгамбердиев

Да точно няней в 12 лет работы не найдеш)))))))))))))))))))))))

Светлана Яганина

не обижайтесь, но вы сами еще ребенок.. . работу няней в таком возрасте вам очень врятли кто предложит, тем более с таким графиком работы