Евгений Мазур

девочки, как вам лодочки? фото с сайта, больше, увы, нет

Максим

прарап

Наталья Бондаренко

супер, но я бы такие носить увы не смогла - я обувь неаккуратно ношу, все бы посбивала через неделю

Светлана Лисковая

Супер) ) К ним бы вот такое платье, а поясок можно и другой)) ) )

Aigul Chonorova

Это лодочки. Туфли хорошие, подойдут под многое. Мне нравятся такого типа обувь: нет ничего лишнего и выглядят всегда стильно.

Гена

Это - не лодочки!! !
Это даже мужики знают!

Анастасия Крутова

не люблю когда подошвы нет. босиком по асфальту ходить больно

Александр

Если размер ноги 35-38,нормально.
Для меня неносибельно)

Зи
Зинфира

Прекрасные 🙂
Если не секрет, возраст и размер ноги?

Алексей Кононов

Моя любимая модель. Только вот лак на наших тротуарах может поцарапаться легко. Ну, и если найдётся 34-ый размер, возьму!)) ) Ну, хотя бы 35-ый - "маломерки"...

Марина Слесарева

я точно такие же купила неделю назад, только носок круглый. они универсальнее чем черные. бежевые подойдут ко всему. к джинсам и брюкам, к юбкам и шортам любых расцветок

Юр
Юрий

Мне не нравится острый нос (

Владимир Парфенов

Ненавижу лодочки и туфли в целом
Только сапоги и кроссовки, только хардкор!

Жанна Хлудова

Очень красивые! Просто супер!

Мiкалай Авсянников

бюэ. Вот эти красивые

Графова Наталья

Шикарны: )
С лодочками нюд можно туеву хучу комплектов совместить. Сама ношу, на ножке-супер...:)