Алексей Мартыненко

Я ангел. А вы осознали что свобода выбора это иллюзия, и стали исполняющей волю небес силой? или остались человеком?

окружающая действительность состоит из материи а материю создает энергия. Именно эта энергия что удерживает всю материю в её временной форме является служебной силой. Совокупность этих сил стремиться к бесконечности, а также их количество. Все вместе они обладают высшим сознанием, так как наше человеческое сознание является частью материального мира, то есть производной этих сил. Сами силы очень простые, в отличие от материи, где действуют границы и разнообразие. И называются Творец. Вы это понимаете надеюсь. Они не имеют формы. Но все вместе создают то что мы называем действительностью. То есть божество и его творение неразрывно связанны друг с другом. Это и объясняет его присутствие на любом месте. Все абстракции рука бога, его лицо это абстракции влияния бесконечности на нас. Ну как вам есть свобода выбора?

Ольга Смирнова

Основные свойства компонентов ТРОИЦЫ или МИРА я опишу в символах цвета, слов, и звуков. Итак, ТРОИЦА неделима ни на каком уровне, всегда состоит из трёх элементов: Материи, Информации и Разума, – сумма первых букв звучит как «МИР» . Начнём с цвета: материя это сжатие, – материализация энергии Ра, охлаждение, конденсация – по ассоциативным понятиям и традициям человеков это синий цвет (минус) . Информация, – это излучение распространение, расширение, огонь, с выходом энергии Ра при дематериализации вещества (полной или частичной) , – этот процесс связан с красным цветом (плюс) . Эти два понятия, два цвета, переходят одно в другое и неразделимы. При взаимодействии материи и информации, например, вашего мозга и моих слов, происходит процесс РАЗУМЕНИЯ (понимания сути вещей) . Вокруг работающего «сине-красного магнита» вашей головы, появляется третий элемент ТРОИЦЫ – поле, – Дух Ра. (Когда «синяя» материя ( – ) взаимодействует с «красной» ( + ) информацией появляется третий элемент, проверьте это на магните. ) Цвет Духа – цвет Жизни, ОН СВЯЩЕННЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ!

Если ты ангел расшифруй что значит это слово.. .
ps: ангелы бесполые мэны

Настя

ты ангел, но дальше то что

Женщин Поздравляю

Ангел, зачем ты столько к Библии добавляешь? Ну-ка вспоминай : " ...и тот, кто добавит что к писанию сему... "