Владимир Яцкин

Я стал всемогущим человеком, но я ничего не могу изменить. Это иллюзия?

Александр Герасимов

Нет, это реальность.
"...А мир устроен так,
Что всё возможно в нём.
Но после - ничего исправить нельзя". Так раньше Пугачёва пела.

Даха

До первого испытания:) ) Только Бог ВСЕмогущ...

Елена Агеева

То что ты стал всемогущим или то что ты не можешь ничего изменить?) )
Первое естественно иллюзия, и это легко проверить. Второе нет. Каждый из нас многое может изменить, только как правило тупо лень.

Рамиль Алиев

Значит ты не всемогущ, естественно это выдумка

Саша Петров

Могущество одного человека ограничивается могуществом других людей. Да, и смотря в чём Вы стали могущественны?

Кристина Михайлова

Это беспощадная бессмысленность бытия) Что ни делай - все впустую, если не посвящаешь себя.. . Например, Бог посвятил себя людям, люди - Богу, пока не соблазнились люди свободой... ) Если пациент труЪ "всемогущ, и бессилен" - это она, свобода)

Сергей Гончаров

Нормуль! Я тоже всемогущ, как и все остальные, даже те кто так не говорят, прибедняются

Арзу

это испытание.
искушение.
бесовские нападки