Сергей

А вы просчитываете как ситуация в дальнейшем будет развиваться... или отпускаете её..?)

Ма
Малаша

Нет,... веду её домой !!!)

Сергей Ревин

сейчас отпускаю

Илья

о да....

Марина Гулько

прочитываю, если ничего положительного не предвидится - отпускаю.

Константин

Отпускаю в свободный полет 🙂

Василий Нестеров

Всегда просчитываю, но иногда пускаю на самотек, заранее зная, чем в этом случае все закончится. В итоге я всегда оказываюсь права.

Анна Потапова

Да, но это природное, я удивляюсь как мой мозг просчитывает тысячи "если" за несколько секунд.. . Просчет иногда дает сбои: в состоянии эйфории (типа радости полные штаны) и под алкогольным опьянением

Антон Зурин

На 100% невозможно всё просчитать заранее, если только это не зависит от самого себя. "Человеческий фактор" внесёт свои поправки.