Л.
Любовь ......

Абсолютное Знание изменяет сознание. После постижения всего общаться уже не хочется?

Святая Вода

абсолютное знание только у Бога. а один великий ученый сказал когда сделал новое открытие:
вот теперь я точно знаю, что я оказывается ещё ничего не знаю.

Анна Дайлиденко

киники и бочки
...
"аптека, улица, фонарь. .

ps//The Show Must Go

Д.
Демон ....

Это не показатель и этого всего не существует

Евгений Виноградов

Постижение Абсолютного Знания - процесс длительный и занимает многие инкарнации (воплощения) человека на земле. Да и на Небесах Душа продолжает обучаться. Так что общайтесь спокойно, Вы еще в самом начале Пути!

Ксения Абрамова

Общение становится совершенным, а это единая бесконечность=вечный идеал! Совершенство не для вашего разума, ибо играть вам пока в д_ВОЙНУ_ю игру!!

Михаил

Ни чего подобного Чем больше узнаёшь тем больше вопросов И всё это бесконечно