Елена Бобринева

В каком "состоянии"находится Бог? В чистом небытие? Или в материальном состоянии?

Alone Black Wolf

«Единый, имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может» (1Тим. 6,16).

Давид Закрадзе

В Абсолюте

Виолета Краун

В головах верующих находится. Поселился там, гадит им на мозг и палкой его из их голов не выгонишь.

Настена Сенина

Если небытие (это мистическая форма у тебя мысли такая) то нет там он не находится, потому что находиться это уже бытие.

Тут вместо не бытие нужно изучить пространство в котором он находиться и из чего сделан бог что бы в этом пространстве жить и находиться

Серёга Терехов

Бог - Дух. Находится вне времени и пространства. Он - единственно Сущий. Всё остальное, Вселенная, мир, жизнь на земле созданы Им.