Екатерина

Что такое "чистое небытие"?

Станислав Батвиловский

Это типа вранье, ну ерунда и тому подобное.

Дамир Сайфутдинов

ЕСЛИ ТАМ НЕТ СОЗНАНИЯ ТЫ ЭТО НЕ ОСОЗНАЕШЬ .А ТО ЧТО НЕ ОСОЗНАНО ТОГО ДЛЯ СОЗНАНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Виктория Кондрова

Противоположность чистому Бытию.

Лариса Феофилова

вечность скорей всего

М;
Мария ;)*

Скажите сначала что такое чистое бытие. Ну и какое такое нечистое небытие.

Екатерина Нефёдова

Мы уже говорили про это и это третий вариант и когда распад Души - Сознания начинается и вместе с ним начинается паника идёт понимание смерти, второй смерти, как я понял это не нужные