Бек Пашаходжаев

Собираюсь купить фотоаппарат...

есть пара вариантов:
Nikon 1 S1 11-27.5 и

Nikon 1 J3 10-30VR

я фотолюбитель, что посоветуете?

Стас Руднев

по мне, так Сони Некс 3 посерьезнее машинка...

Елена Александрова

У системных камер проблемы с объективами, то есть небольшой выбор для них.

Марина Захарова

Покупай оба.
Один будет на запчасти.

Дашутка

лучше сони нексы, те что вы назвали недофотоаппараты, они застряли где то между, ни туда и ни сюда.

Алексей Шкляев

олимпусы посмотри e-pl3 например

Поликарп Матвеич

Как владелец Nilon 1 рекомендую: НЕ БЕРИТЕ ЕГО!
У него единственный плюс - офигенное видео 1200 к/с. Но это для научных опытов, а в жизни нафиг не нужно.

В остальном же - берите Canon EOS M. Стоит примерно так же, а качество снимков, удобство, набор функций - всё куда лучше.

Ал
Александр

Собираетесь? Купите! Советую цифровую зеркальную камеру

Ел
Елена

Я долго выбирал среди беззеркалок и остановился на Sony NEX. Еще очень неплохи камеры Olympus. А вот Nikon брать я бы не стал.