Айгуль Куангалиева

Собираюсь купить фотоаппарат Nikon Coolpix l810, дайте пожалуйста отзывы и свое мнение об этом фотоаппарате.

..Я не профессионал, и этот фотоаппарат покупаю с целью просто для домашних снимков. Не на какие выставки и конкурсы свои фото я отправлять не собираюсь. С техникой особо не лажу, так что дайте пожалуйста свой отзыв и свое мнение по этому фотоаппарату. Спасибо.

Юлия Тищенко

нормальный фотик.
главное отличие от мыльницы - большой оптический zoom.
упрощенная версия Р510
но некоторые знания и навыки всё же необходимы
для меня неуобным явилось отсутствие колёсика переключения режимов съёмки,
но они переставляются с экрана.
А в общем - раза в полтора дешевле, чем 510-й.
лично у меня старая модель Р100.

Александр

Большая бестолковая полностью автоматическая мыльница без ручных настроек. Фото с нее соответствующие.

Юрий

Милое дитя, преобладает убеждение что модель фатапарата или марка-производитель особо влияет на качество получаемых снимков - это все ерунда на постном масле. При любом фотике: компакте, зеркалке и т. д. тебе в любом случае придется наладить контакт с техникой и поучиться снимать иначе хороших снимков ты не увидишь как собственных ушей.

Камилла Кязимли

не рекомендую.
Это - неудачная модель, даже в своём классе...

Ольга

Для Ваших целей сойдёт.

Ольга Томак

не советую покупать такие фотоаппараты если только вы не поклонник большого зума качество картинки у них такое же как и у компакта (тонкой мыльницы) а вот габариты уже большие хотя физический размер матрицы такой же маленький (большой фотоаппарат не качественное фото для чего ) , лучше купить зеркалку начального уровня совсем другое качество такие же габариты зум со стандартным объективом всего 3 но поверте он не так важен для семейных фотографий конечно ценник от 13000
Если же не зеркалка то думаю что для домашних снимков взял бы компактный тонкий фотик который как телефон можно положить в карман

Андрей Азаренко

Забей Nikon L810 в верхней строке "Поиск по сайту" - "найти"...узнаешь много интересного.

Рустам М

Под ваши задачи - пойдёт!

Натусик Коровякова

Возьми лучше Кэнон SX-150 IS.Там хоть есть возможность ручной установки выдержки-диафрагмы (PASM).

Анастасия Любимова

Солидарен с Дмитрием !