I?
Irina ????????????????

Скажите, а кто корректирует людей вновь рождающихся под моду?)

раньше рождали всех пропорциональных людей, а сейчас всех рождают на взгляд раньше рожденных жутко страшных - как пластмассовые манекены, без бедер и с огромным ростом! То что раньше считалось уродством- дразнил каждый такого человечка в школе -жирафом - сейчас она не очень считается страшной! !
кыш кыш - жирафы несуразные)) )

Се
Семён

Длинные женские ноги никогда не выйдут из моды )

Ольга Орлова

А может мода подстраивается под людей?

Елена Князева

Толстые папики, с толстыми кошельками