Владимир Баранов

Люди рождаются свободными? 🙂

Dobrii vecher!)

Анна Лобко

Внутренне, да. Попадая в Этот мир, человек становится не свободен.)

Кобра Наталья @-@-@ К

На привязи: пуповиной к матери.

Владимир

Нет. Мы не свободны ни от чего.

Лариса Свистушкина

Нет взаперти маминых пеленок

Надежда Ильина

Ну, если уж ты влезла в тело, то и зависишь от его потребностей.
И зачем ты это сделала?

Татьяна

добрый вечер !!!да это так

Александр Тарханов

Хороший ответ есть, статья по этой теме. Только надо переходить через браузер, т. к. вк считает этот сайт подозрительным, и _ уберите между "o" и "o" в go o.gl%2FZl2kxP

Сергей Коновалов

Они могут стать свободными.

Наталья

Элементарно: ну возьмите новорожденного младенца и освободите его от всего - что с ним станет?