Inna Silantyeva

Здравствуйте, у меня проблема с электрикой Peugeot Partner 2002 2.0 HDI.

В первую очередь у меня пропал спидометр, теперь проблема такая что когда срабатывает спидометр то машина теряет тягу где-то на 30 %, потом когда перестает работать спидометр то машина оживает при этом все на ходу.. . И еще одна проблема завожу машину включаю габаритные огни, потом ключем выключаю зажигание машина не глохнет, выключаю габариты машина глохнет.. . Помогите пожалуйста, я обьездил все автоэлектриков и диагностику и все без толку.. .

Вя
Вячеслав

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬