Anvar Fazilov

Я гражданка России проживала в Херсонской области я могу получить статус беженца и вернуться к себе на родину

Св
Светлана

Если Вы человек с Российским Гражданством Вы имеете право просить защиты Ваших чести и достоинства, помощи в перемещении на территорию России (Ваш вопрос) , предоставления Вам иного вида помощи, для реализации всех прав, гарантированных Конституцией РФ.. .
Статус беженца тут ни при чЁм...

К@тьк@ Громов@

Вы как гражданка России можете просто приехать и жить тут.

Сергей. Покатов.

В миграционную службу России обращайтесь, я бы вас всех с юго-востока Украины давно бы сделала жителями России.