Вячеслав

Фентези сериалы Подскажите интересные сериалы где есть магия. Смотрел отбросов, очень понравились.

Оксана Суворова

Посоветую посмотреть сериал легнда об искателе, нравится всем, но если смотреть после книги то не очень, книгу тоже советую почитать.. . ну как книгу.... 11 книг 🙂 Псомотри просто добавь воды-это весело. Можешь попробовать сверхъестественное, но в этом случае нужно иметь стальные нервы и хорошую психику. Всякой склизкой дряни так завались, кровь, кишки, расчлинение сплошь и рядом)) 9 сезонов)