ОК
Оксана Карцева

купил говядину, при разделование мяса увидел сероватые прослойки в нутри, можно ли есть его, и что это может быть?

Анна Груздева

Скорей всего это просто соединительная ткань, пленки

Анастасия Чиркова

Похоже что это старая лежалая говядина, отравиться не отравитесь, но готовить придется ооочень долго ((

Ирина Панкова

если старая добавь киви и белый перец молотый

Денис Евд

если мясо староватое - то его лучше прокрутить на фарш
положить в хлебные кулёчки - разровнять чтоб были плоские - так

легче размораживать и держать в морозилке - стопочкой

Николай Фролов

Старую говядину покрасили марганцовкой. Снаружи красная, а внутри она осталось серой и лежалой. Наверное, надо сменить магазин.

Евгения Ванькаева

бывают жировики, просто срежь. коту отдай