Лена Горохова

Подскажите что приготовить из сала с прослойками мяса (свинина)

Ольга Бурочкина

засолить
порезать кусочками поперёк и потушить с луком морковью и дольками помидор - в дальнейшем можно добавить гречку \ рис \ картошку крупно порезанную и капусту квашеную \\\ можно присолив запечь в духовке на кольцах лука

Анастасия Демченко

Бигус, конечно же))

Анастасия Пулькина

Запечь в духовке в фольге с картофаном

Р.
Роман ....ov

Капусту потушите, картошку пожарьте... (меленько покромсайте)
в борщ можно добавить в конце, порубив с чесноком, нарежьте тонкими ломтиками, картошку можно обернуть и запечь (вместо бекона)..

Анастасия Тришечкина

Жарить уже банально, лучше засолить.

Юлия Матиевская

С картошкой запечь.

Юл
Юлия

Яичницу глазунью с помидорами. Ну и салом.

Александр Ситнов

Сварить в луковой шелухе, охладить и кушать

Cf
Cfif

Сало шпигованое чесноком в специях запеченное в фольге.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/143284/

Катюска Скапашка

салат СКХ (счастливая кончина от холестерина) -бляшка в аорте и привет родителям