Сергей

Почему нельзя просто так взять и добавить фруктов во фруктовый йогурт? Всегда только ароматизатор.

Причем, яблоки выходят дешевле, чем сам йогурт.

Дм
Дмитрий

яблоки забродят. а вот дома делай йогурт и добавляй все что хочешь.

Леонид Неповинных

Ароматизатор-это в магазине, а Вы купите натуральный, допустим, и добавляйте фрукты на свой вкус... для государства, видать это накладно и невыгодно, а Вы для своего желудка всегда сможете это сделать, равно как и самому йогурт приготовить, делается элементарно...

Евгений

можно

Dimon Yakubov

Ерунда, я покупаю всегда только с кусочками натуральных фруктов, никаких ароматизаторов.

Ольга Рослова

Можно, но долго хранится такой йогурт не будет! Делайте лучше самостоятельно

N*
Natali **

из-за срока хранения
а где встречаются кусочки-это цукаты

Аня

слишком дорого это

Vladimir Molchanov

Так и дешевле, и долгосрочней.
Дома можете в кефир что угодно класть.