Настена

Подскажите алкоголь с привкусом корицы?

Лёша Я

Глинтвейн )

Виталий Соснин

В Бутылку 0,7 л. засыпать чайную ложку сах. песка, положить порезанные кусочки высушенной корки с половины апельсина и полторы 8-сантиметровые трубки корицы, расщепленные вдоль на узкие полоски. Залить водкой или разведенным до 40 градусов спиртом и настоять 3-4 дня. Получается напиток коньячного цвета с обалденным вкусом и ароматом.

Zulfira Ahmadullina

Алкогольный напиток "Маяк"
черный чай 3 чайные ложки

лимон - 1

красное вино 0,5 стакана

ром 1 чайная ложка

корица

гвоздика
Способ приготовления:
Завариваем крепкий черный чай, добавляем в него сок 1 лимона.

Ставим на плиту, на медленный огонь.

Вливаем вино, ром, приправы по вкусу. Напиток до кипения не доводим.

Анастасия Чиркова

В ШЕРИДАНС или БЕЙЛИЗ добавь корицы!

Неля Мамлеева

Раствор Менделеева настоенный на корице. Я так себя обманывал, когда подсел на джин. Можжевельник настаивал в вышеназванном растворе.

Татьяна Раймова

Был у меня какой-то итальянский ликер. . .Дрянь.
И греческий "ЦитУра" тоже - корица и сахар. Ерунда.

Di
Dina

Ягермастер выпускает ликер Spice (вкус корицы и ванили) , в глинтвейн зачастую добавляют корицу, ну, и Смирнофф выпускает водку Smirnoff Gold (она со вкусом корицы, а внутри бутылки "плавают" кусочки настоящего съедобного сусального золота).

Елена Burtovaja

это глинтвейн