НЕ
Надежда Ермошина

Вкусный ли чай с корицей?

*екатерина*

Сладкая булочка с корицей и чай без сахара очень вкусно и недорого.
Чтобы добавляли корицу в чай о током неслышал, но попробую потом отпишусь=)

Павел Габур

Если Вы так любите запах корицы,то почему бы и нет?для меня корица идеальна в сочетании,например.с яблочным пирогом.да и в кофе минимальное ее кол-во более выигрышное чем в чае....)а в глинтвейне в мороз, вообще прекрасно бодрит и согревает!

Наталия Губанова

Вообщем-то все говорят,что вкусно,но на мой фкус мне почему-то не нравится.

Владимир Панков

Я такой не люблю.

Eкатерина Усанкова

О вкусах не спорят....

Ольга Пасечная

На любителя.
Довольно специфичный...

Dmitry

На любителя)